• 27 февраля 2018, вторник
  • Онлайн

Тревоги и страхи. Все, что вы хотели знать, но стеснялись спросить

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Иришкин Дмитрий Андреевич
2222 дня назад
27 февраля 2018 c 19:00 до 21:00

Первый из пяти этапов изучения темы о тревогах и страхах. Что такое тревоги и страхи, знают все. Но лишь немногие могут сказать, что свободны от их вторжений и помех. Что же мешает многим людям выйти из заложников тревоги и своих собственных страхов? Об этих очевидных и для многих невероятных вещах предметно, с приведением примеров из клиники, будет говорить автор многих книг по преодолению тревоги и страхов к.м.н. Дмитрий Викторович Ковпак.

Тревожные расстройства – бич современной цивилизации. Расплата ли это за глобализацию и информатизацию? Виноваты ли в этом гены? Как осмыслить биопсихосоциальную модель современной психиатрии и как эффективно работать с психосоциальной ее составляющей?

 

*  *  *

Обращаем внимание каждого участника, доказавшего документально свое образование, на возможность получения от Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии сертификата участия в объеме 10 часов.

*  *  *

Эволюция когнитивно-поведенческого подхода на примере эффективной работы с тревожными расстройствами будет представлена автором книг «Как избавиться от тревоги и страха», «Паническое расстройство в практике терапевта», «Страхи, тревоги, фобии. Как от них избавиться» и других, председателем Ассоциации Когнитивно-Поведенческой Психотерапии (АКПП), доцентом кафедры психологии и педагогики СЗГМУ им. И. И. Мечникова, научным руководителем секции психологической коррекции и психотерапии Российского Психологического Общества (СПб отделения), сопредседателем секции когнитивно-поведенческой психотерапии Российской Психотерапевтической Ассоциации Дмитрием Викторовичем Ковпаком.

 

на фото: Дмитрий Викторович Ковпак

 

На фото: Дмитрий Викторович Ковпак (крайний справа) — среди ближайших друзей Аарона Бека — основателя метода когнитивно-поведенческой терапии — на праздновании его 95-летнего юбилея (Филадельфия, 2016)

 

 

И предлагаем Вам еще одно очень, очень, очень интересное фото:

В верхнем ряду: Роберт Лихи (верхний ряд), автор многих бестселлеров по теме тревоги, руководитель Американского Института КПТ в Нью-Йорке и тот самый Дмитрий Ковпак, спикер этого вебинара. В нижнем ряду Артур Фримен (друг и соавтор Аарона Бека) и Рэймонд Диджузепе (ведущий специалист Института Эллиса в Нью-Йорке, Past President (2006) Association for Behavioral and Cognitive Therapies), именно он — кандидат в новые Президенты APA — Американской психологической ассоциации.

 

Внимание: Ссылка на вебинар будет Вам отправлена за 7—8 часов до начала вебинара. А ссылку на просмотр этого вебинара Вы получите через двое суток после того, как он состоится. Все вопросы, связанные с организацией вебинара, задавайте администратору и создателю ФБ-страницы «Вебинары от психологов, психотерапевтов и наркологов» (https://www.facebook.com/webTPP/) Андрею Иришкину по адресу: andrey.irishkin@gmail.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше